LEE Hangsung (1919-1997) Composition noir... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
LEE Hangsung (1919-1997) Composition noir et or Estampe en couleurs numérotée 6/25 en bas à gauche et signée en bas à droite. 76.5 x 56.5 cm Petite pliure dans l'angle gauche.
Mes ordres d'achat