LEE Hangsung (1919-1997) Composition bleue Estampe... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LEE Hangsung (1919-1997) Composition bleue Estampe en couleurs sur papier de riz justifiée e a en bas à gauche, monogrammée et datée 16.7.82 en bas à droite. 54 x 44 cm
Mes ordres d'achat