LEE Hangsung (1919-1997) Composition bleu... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LEE Hangsung (1919-1997) Composition bleu marine Estampe en couleurs sur papier de riz numérotée 5/20 en bas à gauche, signée et datée 7.2.82 en bas à droite. 25.5 x 37 cm
Mes ordres d'achat