GOETZ Henri (1909-1989) Composition Eau forte,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GOETZ Henri (1909-1989) Composition Eau forte, numérotée 50/60 en bas à gauche et signée en bas à droite. 50 x 65 cm Légère pliures et papier jauni.
Mes ordres d'achat