FAIREY Shepard (1970) Bad brains, 2016 Sérigraphie... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FAIREY Shepard (1970) Bad brains, 2016 Sérigraphie en noir et blanc, numérotée 318/350 en bas à gauche et signée et datée 16 en bas à droite. 61 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat