BERTRAND Michel XX- XXIème siècle Composition,... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
BERTRAND Michel XX- XXIème siècle Composition, Perpignan, 1980 Technique mixte sur papiers assemblés. Signé au dos 130 x 135 cm
Mes ordres d'achat