AYUSO Alfonso (XX-XXI) Sumal, 78 / Castillo... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
AYUSO Alfonso (XX-XXI) Sumal, 78 / Castillo de Miraflores, 76 Deux estampes en couleurs, numérotées VIII/X EA et 2/60 et titrées en bas à gauche, sginées et datées en bas à droite. 50 x 65 cm. Piqûres.
Mes ordres d'achat