BUFFET à hauteur d'appui en placage d'acajou,... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
300 - 400 EUR
BUFFET à hauteur d'appui en placage d'acajou, ouvrant en ceinture à deux tiroirs et à deux vantaux.Les montants cannelés terminés par des pieds toupie. Dessus de marbre gris. Style Louis XVI, XIXème siècle 105 x 128 x 55 cm
Mes ordres d'achat