PENDULE en albâtre et régule à décor d'enfants... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
PENDULE en albâtre et régule à décor d'enfants s'accoudant sur le cadran rond émaillé blanc, repose sur une console violonée ornée de losanges et colonnettes. XIXème siècle H.: 38 cm- L.: 32 cm Très accidenté
Mes ordres d'achat