DELFT- XIXème et DIVERS Série d'assiettes... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
DELFT- XIXème et DIVERS Série d'assiettes en faïence polychrome à décor d'un vase à plumes. D.: 30 cm
Mes ordres d'achat