Dans le goût de Jacob Petit Tisanière représentant... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de Jacob Petit Tisanière représentant une sultane debout sur une base ovale, bras croisés sur la poitrine, coiffée d'un large turban et portant de riches vêtements polychromes et or. Petits éclats. Fêlures. H : 38 cm
Mes ordres d'achat