SEVRES, dans le goût de Paire de seaux à... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
SEVRES, dans le goût de Paire de seaux à verre à deux anses en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs. Marques. H. 11 cm
Mes ordres d'achat