CHINE, XXe siècle TROIS TABATIERES en verre... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle TROIS TABATIERES en verre à décor polychrome peints de paysages, personnages, volatile et poissons. Bouchons en verre coloré et corail. H. 7 cm environ. Eclats.
Mes ordres d'achat