CHINE, XXe siècle TROIS TABATIERES en verre... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XXe siècle TROIS TABATIERES en verre à décor polychrome peint de paysages, personnages, mobilier et volatile dans un décor floral. bouchons en nacre, quartz et jadéite. H. 7,2 à 7,8 cm
Mes ordres d'achat