CHINE, XXe siècle - TABATIERE en verre de... - Lot 237 - Pescheteau-Badin

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle - TABATIERE en verre de Pékin à décor en relief de poissons stylisés. Bouchon en jadéite . H. 7,5 cm - TABATIERE en verre blanc, bouchon en cabochon de Quartz rose. Eclats. H. 6,8 cm
Mes ordres d'achat