CHINE, XXe siècle Trois épingles à chapeau,... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXe siècle Trois épingles à chapeau, les têtes en pierres dures, jadéite et jaspe, sculpté de bouddhas, chauve souris et pêches de longévité. Accidents.
Mes ordres d'achat