CANTON, XIXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
120 - 150 EUR
CANTON, XIXe siècle Vase en porcelaine à décor polychrome floral et de scènes de palais animées de personnages. Décor en relief sur le col. H. 46 cm Important éclat au col.
Mes ordres d'achat