CANTON, XIXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
CANTON, XIXe siècle Vase en porcelaine à décor polychrome floral sur fond jaune de réserves présentant des scènes de palais animées de personnages. Décor en relief au col et deux prises. H. 35 cm Eclat au col et fêlures sous la base.
Mes ordres d'achat