ENSEMBLE de trois monnaies et médaille comprenant... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
ENSEMBLE de trois monnaies et médaille comprenant : MEDAILLE en bronze doré de la monnaie de Paris datée 1900. On y joint MONNAIE datée 1841 à l'effigie de Ferdinand II. MEDAILLE de première communion, gravée:"l e 3 Mai 1896". Dans un écrin en forme de coquille en cuir rouge.
Mes ordres d'achat