DEUX BOITES à PILLULES en argent (poinçons... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
DEUX BOITES à PILLULES en argent (poinçons Minerve et Sanglier), les intérieurs en vermeil, l'une gravée Janine. Poids : 182 g. Usures, rayures. On y joint porte monnaie en métal et nacré chiffré VR.
Mes ordres d'achat