PAIRE DE SALERONS DOUBLE sur plateau adhérent... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE SALERONS DOUBLE sur plateau adhérent en argent, la prise centrale à décor floral et de coquilles, repose sur des pieds à enroulements, les intérieurs en verre bleu cobalt. XIXème siècle. Poids : 732 g
Mes ordres d'achat