P.NIALE. Epreuve en bronze à patine médaille,... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
50 - 100 EUR
P.NIALE. Epreuve en bronze à patine médaille, signée numérotée 4/8. Susse fondeur Paris. H : 19 cm Sur un socle en marbre noir.
Mes ordres d'achat