ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de fillette... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe Portrait de fillette en bord de mer Huile sur toile. 40,5 x 32 cm Restauration à la toile. Dans un beau cadre en bois et stuc doré sculpté de frises de feuilles de chêne rubané et d'une frise de ruban. Porte au revers une étiquette au dos « Eugène Boudin »
Mes ordres d'achat