CHINE - XIXe siècle Veste de femme en soie... - Lot 415 - Pescheteau-Badin

Lot 415
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE - XIXe siècle Veste de femme en soie rouge de corail, à décor brodé aux fils polychromes de fleurs de quatre saisons et papillons. Doublure en soie bleu claire. (accidents) Larg. 145 cm
Mes ordres d'achat