CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle Vase de forme... - Lot 400 - Pescheteau-Badin

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée rouge flammé. H. 44,5 cm. Socle en bois.
Mes ordres d'achat