CHINE - XVIIIe siècle Paire d'assiettes en... - Lot 392 - Pescheteau-Badin

Lot 392
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XVIIIe siècle Paire d'assiettes en porcelaine émaillée dans le style dit d'imari en bleu sous couverte, rouge de fer et or de fleurs dans leur feuillage. Diam. 27,2 cm.
Mes ordres d'achat