JAPON - XXe siècle Vase en porcelaine émaillée... - Lot 382 - Pescheteau-Badin

Lot 382
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON - XXe siècle Vase en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de Shoki poursuivi par une horde d'oni, le pied et l'épaule ornés de fleurs de lotus sur fond de rinceaux. (Saut d'émail et usure). H. 29 cm.
Mes ordres d'achat