VIETNAM - XIXe siècle Grande statue en bois... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 500EUR
VIETNAM - XIXe siècle Grande statue en bois laqué rouge et doré, représentant Guanyin aux mille bras et neuf tètes (Sahasrabhûjâryâvalokitesvarâ) debout sur un lotus et tenant ses attributs. (Manques) H. 115 cm
Mes ordres d'achat