Pu Quan (1913-1991) Encre sur papier, deux... - Lot 296 - Pescheteau-Badin

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Pu Quan (1913-1991) Encre sur papier, deux barques descendant la rivière dans un paysage montagneux. (Rousseurs, petits manques) Dim. 23,5 x 44 cm
Mes ordres d'achat