Pu Quan (1913-1991) Encre sur papier, représentant... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Pu Quan (1913-1991) Encre sur papier, représentant des arbres en feuilles dans un paysage montagneux. Titré "Shan Ju Tu". Signé Song Chuang, suivi de deux cachets Song Chuang Ju Shi et Pu Quan Chang Shou en bas à droite. (Rousseurs) Dim. 33 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat