Adachi Ginko (1874-1897) Album comprenant... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Adachi Ginko (1874-1897) Album comprenant douze oban yoko-e représentant les fameux guerriers japonais du passé. Signé Ginko et suivi du cachet de l'artiste. Daté de Meiji 29 (1896). (Usures). Dim. 23,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat