CHINE Deux buffles couchés en grès émaillé... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE Deux buffles couchés en grès émaillé noir. XIXe siècle. L. 28 cm. Une patte cassée et manquante.
Mes ordres d'achat