CHINE Plat rond en porcelaine dans le style... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHINE Plat rond en porcelaine dans le style Kraak à décor en camaïeu bleu de feuille, rouleau et gourde au centre, l'aile décorée de compartiments fleuris. D. 45 cm Un éclat sur le bord.
Mes ordres d'achat