CHINE Jardinière rectangulaire en porcelaine... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE Jardinière rectangulaire en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose d'hirondelles et prunus sur fond jaune, l'intérieur à fond turquoise, le bord supérieur décoré de rinceaux fleuris. L. 21,5 cm, H. 14 cm.
Mes ordres d'achat