JAPON (Arita) Groupe en porcelaine formé... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
JAPON (Arita) Groupe en porcelaine formé d'une carpe émergeant des flots, la carpe à fond bleu et mauve irisé, les vagues soulignées en vert. XVIIIème siècle. H. 18 cm Restauration ancienne
Mes ordres d'achat