JAPON Coupe en porcelaine à décor bleu, rouge... - Lot 17 - Pescheteau-Badin

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
JAPON Coupe en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari au centre d'une corbeille de fleurs sur l'aile de shi-shi dans des compartiments sur fond bleu fleuri. Début du XVIIIème siècle. D. 28,3 cm
Mes ordres d'achat