JAPON Salière circulaire balustre en porcelaine... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON Salière circulaire balustre en porcelaine à décor polychrome et or de tiges fleuries dans des compartiments en forme de pétale. XVIIIe siècle. H. : 7,5 cm.
Mes ordres d'achat