MIDI Plat de forme octogonale en faïence... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
MIDI Plat de forme octogonale en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries dans un écu soutenu par deux chevaux marins sous une couronne de comte, l'aile décorée de motifs de dentelle et filets. XVIIIème siècle. L. 38 cm.
Mes ordres d'achat