EST Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 256 - Pescheteau-Badin

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
EST Assiette en faïence à décor polychrome d'un chinois debout tenant un bâton, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle. D. 22 cm Petites egrenures.
Mes ordres d'achat