APREY Trois assiettes à bord contourné en... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
APREY Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs et peignés sur le bord. Marquées : AP en noir. XVIIIème siècle. D. 23,5 cm et 24 cm. Eclats restaurées sur l'une.
Mes ordres d'achat