APREY Deux plats ovales à bord contourné... - Lot 223 - Pescheteau-Badin

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
APREY Deux plats ovales à bord contourné à décor polychrome de bouquet de fleurs à large tulipe épanouie et tiges fleuries. Marqués : AP en noir. XVIIIème siècle. L.29 cm et 28 cm. L'un restauré et éclats.
Mes ordres d'achat