NIDERVILLER Seau à verre crénelé ovale en... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
NIDERVILLER Seau à verre crénelé ovale en faïence à décor en camaïeu vert d'armoiries et sur le bord d'un galon. XVIIIème siècle. L. 34 cm. Un des créneaux restaurés.
Mes ordres d'achat