SCEAUX Boite couverte en faïence en forme... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
SCEAUX Boite couverte en faïence en forme de botte d'asperges, décor polychrome. Marqué : fleur de lys en rouge. Période de Jacques Chapelle. XVIIIème siècle. L. 19 cm. Petites usures d'émail.
Mes ordres d'achat