ROUEN Statuette en faïence à décor polychrome... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
ROUEN Statuette en faïence à décor polychrome représentant une montreuse de marmotte. Fabrique de la Métairie. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. H. 19 cm. Cou cassé et recollé.
Mes ordres d'achat