ROUEN Saucière triangulaire en forme de feuille... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROUEN Saucière triangulaire en forme de feuille en faïence à décor polychrome aux cinq couleurs de corbeille fleurie et guirlandes de fleurs et fruits sur le bord. XVIIIème siècle. L. 21 cm. L'anse et un éclat restaurés.
Mes ordres d'achat