ROUEN Vase de forme balustre octogonale à... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN Vase de forme balustre octogonale à piédouche en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de fleurs, rinceaux feuillagés et lambrequins. XVIIIème siècle. H. 22 cm. Eclat au talon, manque le couvercle, égrenures.
Mes ordres d'achat