DELFT Groupe en faïence formé d'un enfant... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DELFT Groupe en faïence formé d'un enfant dans un lit sous un dais, trace de polychromie posée à froid. XVIIIème siècle. H. 14 cm. Petits éclats et usures.
Mes ordres d'achat