ESPAGNE OU SICILE Aquamanile en faïence en... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
ESPAGNE OU SICILE Aquamanile en faïence en forme de griffon à décor vert et manganèse. XVIIIème siècle. H. 38 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat