SAMSON Grande figure équestre de Louis XIV... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
SAMSON Grande figure équestre de Louis XIV en porcelaine émaillée blanche. Marque apocryphe de Meissen au revers. XIXème siècle. H. 41 cm, L. 36 cm. Eclat au sceptre et à la queue du cheval.
Mes ordres d'achat