PARIS Tasse ovoïde à piédouche et anse élevée... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS Tasse ovoïde à piédouche et anse élevée en crosse et sa soucoupe en porcelaine à décor en or d'arcades et treillage dans le style néo-gothique sur fond bleu agate, l'intérieur de la tasse à fond or. Epoque Restauration. H. 10,5 cm, D. 13,4 cm.
Mes ordres d'achat